Ванна для смешивания красок — реальный кейс установки в Нижегородской области
Реальный кейс из нашего портфолио — материалы, конструкция, сценарий применения. Хотите такое же или похожее под свой объект — рассчитаем за 1 рабочий день.
Назначение изделия: Емкость-ванну применяют в лакокрасочном производстве для получения клеевой эмульсии на основе клея типа ПВА и лакокрасочных материалов.
Полезный объем изделия: 980 литров.
Материал изготовления: высококачественный листовой полипропилен, стойкий к воздействию агрессивных сред. Безопасность материала подтверждена санитарно-эпидемиологическим заключением.
Максимальная рабочая температура жидкой среды: до 700С.
Габаритные размеры изделия:
- Диаметр ванны - 1000 мм;
- Высота ванны - 1250 мм;
- Ширина отбортовки - 70 мм;
- Толщина стенки изделия – 6 мм.
Конструкция ванны дополнена нижними выступами для усиления жесткости и возможности транспортировки изделия.
Для удобства эксплуатации нижняя часть изделия оснащена сливом размером 1 ½ дюйма.
Материал: листовой полиэтилен / полипропилен · Сварка: экструзионная · Гарантия: 1 год · Срок: 7–14 дней